Lot n° 1335  | Auction 374

Boero Renata ( Genova  1936 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 140

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Boero Renata ( Genova  1936 )

"Africa" 1992, stampa prova d' artista (cm 50x70) firmata, numerata, titolata e datata in basso. In cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 140