Lot n° 1336  | Auction 374

Lojze Spacal ( Trieste  1907 -  2000 )

Estimate € 80 - 90

Sold € 110

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Portale carsico" 1958 litografia (cm 53x40) es. 28/30, firmato, datato, titolato e numerato in basso. In cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 110