Lot n° 1355  | Auction 374

Rampin Saverio (  1930 -  1992 )

Estimate € 100 - 200

Sold € 120

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" Olio su tela (cm 30x35) Fimato in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 200

Sold € 120