Lot n° 1356  | Auction 374

G. Omiccioli

Estimate € 300 - 500

Auction: 28 September 2016 at 14:30

G. Omiccioli

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 34x23) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 500