Auction 374 / Lot n° 136

Ornati Mario

"Madonna" tecnica mista su carta (cm 65x33) firmata e datata 1940 in basso a destra. In cornice intagliata e dorata

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate € 250 - 300