Lot n° 1366  | Auction 374

Ernesto Treccani.

Estimate € 400 - 500

Sold € 360

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Ernesto Treccani.

Firma indecifrata "Paesaggio" olio su tela (cm 40x60) tracce di firma al verso. In cornice. Si allega autentica firmata su fotografia

Estimate € 400 - 500

Sold € 360