Lot n° 1367  | Auction 374

Giorgio Tonelli ( Brescia  1941 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"La sfera" 1988, olio su tavola (cm 42x45). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro Provenienza: Galleria Forni, Bologna - Collezione privata, Milano. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450