Estimate € 350 - 400
Sold € 450
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"La sfera" 1988, olio su tavola (cm 42x45). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro Provenienza: Galleria Forni, Bologna - Collezione privata, Milano. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 350 - 400