Lot n° 1368  | Auction 374

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"8Kb" 1971, assemblage di legni su tavola (cm 50x50x2,5). Firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza: Collezione privata, Milano

Estimate € 600 - 700

Sold € 700