Estimate € 600 - 700
Sold € 700
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"8Kb" 1971, assemblage di legni su tavola (cm 50x50x2,5). Firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza: Collezione privata, Milano