Lot n° 1369  | Auction 374

Michele Zappino ( Zungri  1949 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 200

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Cavallo" scultura in bronzo patinato (h cm 22) firmata al basamento. Base in legno. Si allega autentica firmata su fotografia

Estimate € 200 - 250

Sold € 200