Lot n° 1380  | Auction 374

Eibisch Eugeniusz (  1896 -  1987 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Paesaggio" 1969. Olio su tela (cm 66x88) Firmato in basso a sinistra. In cornice. Prov. Galleria d'Arte La Ruota, Parma (difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 500