Lot n° 1381  | Auction 374

G. De Chirico

Estimate € 150 - 200

Sold € 260

Auction: 28 September 2016 at 14:30

G. De Chirico

"Senza titolo" litografia monocroma prova d'autore (cm 69,5x50) firmata in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 260