Canterano in noce a quattro cassetti riquadrati e pannellati con montanti intagliati a mascheroni e motivi vegetali. Piedi a mensola. Sec. XVII (cm 127x112x63) (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,300