Lot n° 1424  | Auction 374

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Mobile a due corpi in noce, parte inferiore a quattro ante intagliate e riquadrate. Parte superiore con cimasa sagomata, quattro ante e quattro cassetti (cm 190x277x52) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100