Estimate € 150 - 180
Sold € 100
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Mobile a due corpi in noce, parte inferiore a quattro ante intagliate e riquadrate. Parte superiore con cimasa sagomata, quattro ante e quattro cassetti (cm 190x277x52) (difetti)
Estimate € 150 - 180