Lot n° 1430  | Auction 374

Nino Salvadori (  1918 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Nino Salvadori (  1918 )

"Paesaggio" Olio su masonite (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra, etichetta di garanzia al retro. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 10