Lot n° 1431  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Specchierina di forma sagomata in legno intagliato e dorato decorata a motivi vegetali (cm 75x60)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40