Estimate € 150 - 200
Sold € 120
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Armadio lastronato in noce ad un'anta con specchio sul fronte e cassetto nella base. Cappello sagomato e piedi tornite. Sec. XIX (cm 108x250x60) (difetti)