Lot n° 145  | Auction 374

Barro

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Barro

"Ritratto di gentildonna con cane" tecnica mista su tela (cm 180x 92). Firmato in basso a destra.

Estimate € 80 - 100

Sold € 100