Auction 374 / Lot n° 145

Barro

"Ritratto di gentildonna con cane" tecnica mista su tela (cm 180x 92). Firmato in basso a destra.

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 100€