Estimate € 450 - 500
Sold € 1,000
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Paravento a sei ante in legno laccato nero decorato con applicazioni in pietre dure, avorio e madreperla raffigurante figure femminili, paesaggi e vasi fioriti (difetti) (184x240 cm.)
Estimate € 450 - 500