Lot n° 1459  | Auction 374

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,000

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Paravento a sei ante in legno laccato nero decorato con applicazioni in pietre dure, avorio e madreperla raffigurante figure femminili, paesaggi e vasi fioriti (difetti) (184x240 cm.)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,000