Auction 374 / Lot n° 146

Ignoto. "Figure femminili" tecnica mista su carta ovale applicata su cartoncino (cm 65x44). Reca firma A. Busiri e la data 1956 in basso a destra. In cornice.

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€