Lot n° 1474  | Auction 374

Soldera Emilio.

Estimate € 40 - 60

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Soldera Emilio.

"La preghiera della sera" Olio su masonite (cm 14x20) firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 40 - 60