Tavolo scrittoio ad alette a due cassetti sottopiano con montanti a lira intagliati a cornucopia stilizzate. Piedi sagomati riuniti da traversa tornita terminanti a quattro zampe ferine. Munito di rotelle. Sec. XIX (cm 90x77x60)

Estimate € 180 - 200