Estimate € 100 - 120
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tavolo ovale allungabile in rovere con gamba centrale tornita terminante a quattro piedi sagomati e intagliati con teste di animali fantastici e motivi vegetali. Fine sec. XIX (cm 113x78x98)
Estimate € 100 - 120