Estimate € 250 - 280
Sold € 200
Auction: 27 September 2016 at 10:00
"Uno spiacevole contrattempo - Dalila non trova le forbici" china su carta (cm 48.5x34.4) Firmato al centro sulla destra Titolato in alto e al centro, dedicato in basso (Difetti) In cornice
Estimate € 250 - 280