Lot n° 1501  | Auction 374

Yuri Krotov

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Yuri Krotov

"Ragazza in un interno" 2006, olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a sinistra, firmato e datato al verso

Estimate € 60 - 80

Sold € 30