Lot n° 1524  | Auction 374

Paolo De Robertis ( Napoli  1950 )

Estimate € 60 - 70

Auction: 29 September 2016 at 10:00

"Scorcio di casa con vallata sullo sfondo" 1979, olio su tela (cm 60x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 60 - 70