Lot n° 1540  | Auction 374

Giovanni Governato ( Saluzzo  1889 - Genova  1951 )

Estimate € 110 - 120

Auction: 29 September 2016 at 10:00

"Processione in Riviera" olio su tavoletta (cm 29x18) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 110 - 120