Lot n° 1542  | Auction 374

A. Maurigi

Estimate € 60 - 80

Sold € 140

Auction: 29 September 2016 at 10:00

A. Maurigi

"Paesaggio montano" olio su cartone (cm 24,5x30) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 140