Lot n° 1549  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Orologio a torre in rovere di struttura architettonica con quadrante in ottone a numeri romani iscritto H. Jeros Olerton, suoneria delle ore su campana, quadrante non pertinente (gravi difetti e restauri) (h cm 200)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100