Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Orologio a torre in rovere di struttura architettonica con quadrante in ottone a numeri romani iscritto H. Jeros Olerton, suoneria delle ore su campana, quadrante non pertinente (gravi difetti e restauri) (h cm 200)
Estimate € 100 - 120