Lot n° 1556  | Auction 374

Albino Reggiori.

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Albino Reggiori.

"Cattedrale" dipinto a tecnica mista (cm 30x24) firmato in basso a destra e al verso. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70