Lot n° 1561  | Auction 374

Estimate € 600 - 650

Sold € 850

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Antico dipinto raffigurante "Ritratto di fanciullo", olio su tela (cm 55x44) (lievi difetti)

Estimate € 600 - 650

Sold € 850