Estimate € 100 - 120
Sold € 170
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Passatoia Samarkanda, Turkestan orientale inizio secolo XX. Disegno a melograni arancio su fondo violetto (cm 381x111) (gravi difetti)