Estimate € 400 - 500
Sold € 350
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tappeto Kirman Laver, Persia fine secolo XIX. Disegno imperiale nei toni del blu e rosa su fondo beige (cm 465x326) (difetti)