Lot n° 1579  | Auction 374

Estimate € 250 - 300

Sold € 650

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Cornice del sec. XVII a guilloché (luce cm 57x45) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 650