Lot n° 1582  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 360

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Tappeto Karabagh, Caucaso occidentale, secolo XX. Disegno Ming Kani floreale con vasi di rose, uccelli in policromia su fondo blu notte (cm 470x340) (gravi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 360