Estimate € 100 - 120
Sold € 360
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tappeto Karabagh, Caucaso occidentale, secolo XX. Disegno Ming Kani floreale con vasi di rose, uccelli in policromia su fondo blu notte (cm 470x340) (gravi difetti)
Estimate € 100 - 120