Estimate € 400 - 500
Sold € 1,000
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tappeto Afshar, sud Persia inizio secolo XX. Disegno a giardini policromo con molteplici bordure (cm 682x424) ( difetti e mancanze)