Lot n° 1586  | Auction 374

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Porta in legno laccato decorata a riquadri. Spagna, sec. XVII (cm 173x89) (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 400

Sold € 300