Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale. Disegno a zampa di elefante con trifoglio di Tamerlano nei toni del blu e marrone su fondo rosso (cm 258x191) (difetti e mancanze)
Estimate € 150 - 200