Estimate € 220 - 250
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tappeto Sarouk, Persia secolo XIX. Disegno floreale sparso nei toni del blu, azzurro, beige su fondo corallo (cm 367x273) (gravi difetti)