Estimate € 800 - 900
Sold € 700
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tappeto Sarouk, Persia secolo XIX. Disegno floreale sparso nei toni del blu e del beige su fondo corallo (cm 334x268) (difetti)