Lot n° 1597  | Auction 374

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Tappeto Savonnerie, Francia secolo XX. Disegno alle armi e angolari con tritoni nei toni del rosa su fondo beige (cm 540x460) (gravi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200