Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tappeto Savonnerie, Francia secolo XX. Disegno alle armi e angolari con tritoni nei toni del rosa su fondo beige (cm 540x460) (gravi difetti)