Lot n° 1616  | Auction 374

Pietro Infantino ( Sabaudia  1944 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 29 September 2016 at 10:00

"Campanile" Olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra, iscritto e datato '84 al retro. In cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 20