Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Scuola della fine del sec. XIX "Paesaggio boschivo" olio su cartone iscritto e datato 1866 al retro (cm 43x56) in cornice antica di legno dorato