Estimate € 300 - 400
Sold € 250
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Lotto composto da due incisioni del sec. XVIII di cui una con coloritura non coeva raffiguranti il continente africano (cm 60x90) in cornici laccate (difetti)