Lot n° 1652  | Auction 374

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Lotto composto da due incisioni del sec. XVIII di cui una con coloritura non coeva raffiguranti il continente africano (cm 60x90) in cornici laccate (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 250