Lot n° 1672  | Auction 374

Alceste Campriani ( Terni  1848 - Lucca  1933 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 29 September 2016 at 10:00

(attr.) "Paesaggio quiete" olio su tela (cm 74x92) firmato in basso a destra. Etichetta della galleria d'arte Montecatini al retro, in cornice

Estimate € 120 - 150