Estimate € 500 - 600
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Manifattura di Doccia, servizio da te e caffè in porcellana composto da dodici tazze da caffè e undici da tè con piattini teiera e caffettiera, due lattiere, due zuccheriere, piatti da dolce (difetti e mancanze)
Estimate € 500 - 600