Estimate € 100 - 120
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Vetrina in noce a due ante a vetri sul fronte. Fianchi riquadrati, piedi torniti. Fine sec. XIX (cm 150x176x47) (difetti e mancanze)