Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Letto ad una piazza con testiera e pediera intagliata a figura di santi e personaggi in preghiera. Montanti decorati a motivi stilizzati terminanti a pinnacoli. Munito di prolunga (difetti)
Estimate € 50 - 60