Estimate € 200 - 250
Sold € 180
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Tavolino da gioco a libro lastronato in radica, piano apribile con all'interno panno in pelle. Gamba centrale tornita poggiante su quattro piedi sagomati e intagliati. Sec. XIX (cm 90x74x47)(difetti)
Estimate € 200 - 250