Lot n° 1720  | Auction 374

A. Sbrana

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 29 September 2016 at 10:00

A. Sbrana

"Boccale rosso" olio su compensato (cm 50x70) firmato e titolato al retro, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 80